Пятница , 29 марта 2024

Мобильная версия «Game of Thrones» в Азино777

Известнейшая книга, которая повлекла за собой создание одного из лучших игровых сериалов современности, стала основой еще и для замечательного слота с большими шансами на выигрыш денег и привлекательный внешне. Самый большой респект создателям этого чуда за то, что они в азартной игре сохранили все особенности и привлекательные черты собственно атмосферы книги и сериала. Тут очень интересно играть, и ощущение принадлежности к миру Вестероса и его великим делам не отпускает игрока на протяжении всей игровой сессии.

Основные опции

Пять игровых барабанов не несут никаких линий, а только действуют 243 комбинации символов, которые могут приносить выигрыши на слотах. Большую роль в игре выполняет весьма прелестная черта игрового процесса, которую все реже используют в слотах – наличие рисковой игры с удвоением после каждого, даже самого большого выигрыша в Азино777. Среди символов игры используются стилизованные под средневековые буквы из металла обозначения игральных карт, которые часто используются на игровых слотах. Кроме них на барабанах часто можно увидеть штандарты знаменитых четырех Домов, которые боролись за трон – Таргариенов, Баратеонов, Старков и Ланнистеров.

Аzino777

Кроме них можно увидеть сам Железный Трон и логотип игры и фильма. Логотип играет роль «дикого» рисунка, заменяя собой во время создания призовых последовательностей любые другие игровые символы. Он и сам по себе тоже способен приносить отличные выигрыши. Железный Трон – это скаттер. Он приносит выигрыши в Азино777 даже вне игровых комбинаций, а если выпадает три его изображения или больше, начинается бонусная игра. В этой игре, прежде всего, игрока просят определиться, за какой из Великих Домов он будет играть? Каждый дом предлагает некоторое число свободных спинов и определенный множитель выигрышей во время них. Чем больше дается спинов, тем меньше множители.

Бонусные варианты

Особенно интересна рисковая игра в Азино777. В ней игрока попросят угадать, орлом или решкой выпадет знаменитая по фильму монета, на которой выгравировано на древнем валирийском: «Все люди смертны». Если игрок угадывает, то получает продолжение игры и видеоролик из сериала, который открывает ему часть пути по карте Вестероса – от самого Севера с его Стеной, до Юга, с Королевской Гаванью. Всего возможно сделать четыре игры подряд, если повезет. Игра идет быстро и качественно, с частыми выигрышами и многочисленными перипетиями и поворотами.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *