Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат «Winner’s Car Wash» на официальном сайте Азино777

Игровой автомат «Winner’s Car Wash» на официальном сайте Азино777

Слот построен одной из самых старых и уважаемых игровых компаний в мире, Bally Tech, и она полностью отвечает визуальному стилю этой компании и отличается некоторыми особенностями игровой механики и устройства экрана, которые для большинства других слотов не характерны. В первую очередь, при пяти традиционных барабанах, на каждом из них по четыре изображения, а не три. В игре на сайте Азино777 действует тридцать линий для выигрышных комплектов изображений, но все эти линии активированы одновременно, и ставка принимается только на все тридцать одновременно. Игра посвящена мечте всех мужчин – спортивным дорогим машинам, которые моют полуобнаженные девушки – весьма эротическое зрелище, воплощающее идею победы и успеха для западного мужчины.

Основные характеристики

Среди символов игры можно увидеть символизирующие игральные карты буквы и цифры, выполненные в комиксовой манере. Они нарисованы так, будто покрыты пузырями от мыльной пены, как поверхность машины во время мытья. Также здесь можно увидеть изображения двух красивых полураздетых девушек, машины спортивного типа, колеса, канистры с маслом, вишенки. Логотип игры выполняет роль «дикого» рисунка, и может заменять любые другие, кроме скаттера и бонусного в выигрышных комбинациях, которые будут приносить призы.

Бонусные поощрения

Бонусный символ на сайте Азино777 представляет собой надпись, выполненную на ручке. Он может выпасть только на центральном и на двух крайних барабанах. Сам по себе денег он не приносит, но, когда выпадает во всех трех местах одновременно, включает 9 бесплатных игровых вращений. Есть еще три специальных символа разного цвета, которые показывают последовательность процессов на мойке машин. Они могут выпадать только на последнем, пятом, барабане и запускают несколько призовых функций. Красный рисунок сделает из всех десяток, валетов и дам более дорогие символы, что может существенно улучшить выигрыш. Синий рисунок изменит сразу несколько разных картинок случайным образом в «дикие» рисунки. А зеленый несколько символов сделает «дикими», но одним блоком определенной формы.

Игра на слоте в Азино777 очень интересная, изображения сами по себе настраивают на победу. Однако, не так просто получить крупный выигрыш и игроку может даже иногда казаться, что слот просто отбирает деньги. Это связано с тем, что теоретический возврат этого игрового механизма весьма невысокий, так что лучше придерживаться невысоких ставок и ожидать хорошего бонусного выигрыша. Рисковой игры для удвоения выигрыша тут нет, так что воздействовать на игру по-другому не получится.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *