Четверг , 28 марта 2024

Игровой автомат «Mega Moolah» в казино Азино777


Таинственная страна Африка притягивает и путешественников, и искателей древностей, и людей, неравнодушных к природным ресурсам. А больше всего привлекает в этом континенте совершенно незатронутая все еще во многих уголках природа, которая остается источником легенд, сказок и приключений. Изобретатели игровых автоматов Азино777 онлайн тоже не могли пройти мимо такой восхитительной темы, поэтому Африка насыщает игровые слоты последовательно и очень давно. Особенно полюбили эту тематику те новые быстро развивающиеся компании, которые пришли на рынок не так давно и бодро заявили о себе. У них колоссальные возможности, и этот автомат показывает, какие именно.

Графика и основные символы

Отличная рисованная графика слота в Азино777 онлайн привлекает с самого первого взгляда – яркие краски и четкие рисованные будто пером линии делают игру насыщенной светом африканского яркого солнца. Стоит отметить, что на пяти барабанах этого слота мы можем выставить ставки на двадцати пяти линиях, и последовательно добиваться высоких выигрышей. Самая крупная ставка в игре составит 125 игровых монет на один спин. Среди символов игры практически все узнаваемые животные африканских джунглей. Тут мы увидим антилопу, зебру, жирафа, который смешно заглядывает будто прямо в камеру, слона, антилопу гну и льва. Все они грозные, сильные, грациозные и очень привлекательные внешне.

Кроме того, лев дает самые высокие выигрыши в игре. Чуть меньше приносят буквенные обозначения для игральных карт, которые применяются на многих слотах. Кроме того, лев – еще и местный «дикий» символ, который может подменять в выигрышных последовательностях все остальные, кроме только скаттера. А вот скаттер – это изображение мудрой обезьяны в виде африканского волшебника, который приносит выигрыши, начиная даже с двух, а не с трех, как другие фигуры, изображений на барабанах. Он не зависит от расположения на активированных игровых линиях в Азино777 онлайн. А если выпадает три или больше таких изображений, игрок получит пятнадцать бесплатных вращений, во время которых все приходящие в это время выигрыши будут утраиваться. Ну и, конечно, скаттер еще и сам по себе приносит некоторый дополнительный доход.

Бонусное поощрение

Но самое интересное в игре – это прогрессивные джек-поты четырех уровней – от 10$ и до 1 млн. долл., которые возникают в игре неожиданно и независимо от действий игрока Азино777 онлайн. Чем большие ставки игрок использует, тем больше у него шансов получить джек-пот. Разыгрывается он запуском на отдельном экране колеса фортуны, похожего на рулеточное.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *