Четверг , 28 марта 2024

Что предлагают производители пленок для натяжных потолков

предлагают, производители

Имеющиеся на сей день производители пленок для натяжных потолков проходят многоуровневую систему контроля производимой продукции, за счет чего, на рынок попадают только высококачественные полотна.

В итоге, результаты их труда могут быть представлены пленками разной фактуры: сатиновая, глянцевая, или же матовая. Кроме этого, полотна могут быть оформлены в случайных цветовых решениях. Для вас остается едва выбрать понравившийся материал и смонтировать его у себя дома.

Но далековато не все клиент додумывается о том, как как раз производители пленок для натяжных потолков изготавливают свою продукцию. Точно, для вас будет очень любопытно найти об этом.

Сначала, следует направить ваше внимание на тот факт, что создание пленок для натяжного потолка должно осуществляться в серьезном согласовании с требованиями междудународного эталона ISO 9001-96. При изготовлении пленки производитель применяет экологически надёжные материалы, какие соответствуют всем нормам гигиены и разрешаются для эксплуатации в нежилых и жилых помещениях (гостиницы, бары, рестораны, квартиры, дома, бассейны и т.д.). Не считая вышеперечисленных требований, пленки не считая этого должны соответствовать классу пожарной безопасности M1/B1 в согласовании с DIN 4102.

Как имеете возможность убедиться сами, перед тем как натяжные потолки попадут на витрины магазинов, им предстоит пройти много тестов и проверок. Только в этом случае, если пленка будет соответствовать всем предъявляемым к ней требованиям, она допускается к реализации. Благодаря многоступенчатой системе контроля при производстве полотен, потребитель в конечном итоге получает по-настоящему высококачественный продукт.

Создание натяжных потолков. СтеклоДом.

https://www.youtube.com/watch?v=ykccOyoCniM

Смотрите также

Виды потолочных покрытий

Огромное количество дизайнов, стилей и направлений в интерьере диктуют свои правила. Умеренному скандинавскому стилю оптимальнее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *