Пятница , 19 апреля 2024

Фотопечать на натяжных потолках – особенности процесса

фотопечать, натяжных

На данный момент фотопечать на натяжных потолках больше набирает популярность и это совершенно логично. Только представьте, как вы просыпаетесь и видите над головой ясное небо, шикарный букет возлюбленных цветов или же захватывающий горный пейзаж – да все, что угодно.

Благодаря данной технологии на потолок можно нанести любой набросок. Поболтаем о том, с чего начинается и как в дальнейшем осуществляется фотопечать на натяжных потолках. Для обладателей интернет-сайтов предлагаем форекс информеры.

Вначале профессионалом осуществляется застыл помещения, и согласовывается вариант печати на натяжном потолке и дата его установки. По окончании того, как данный шаг будет выполнен, начинается нанесение печати на полотно. Смотрится это последующим образом.

С помощью сольвентной печати на приготовленную пленку наносится избранный вами набросок, или же фотоснимок с высочайшим разрешением (1440 dpi). За счет того, что краски довольно глубоко попадают в структуру натяжного потолка, он будет оставаться в первозданном виде не считая того через пара лет эксплуатации – фотопечать не выгорает и не выцветает в течение долгого времени. Кроме этого, ее можно мыть по мере надобности. Не считая этого следует добавить, что для печати почти всегда используются нетоксичные и влагоустойчивые краски. Это разрешает монтировать потолок в детских и ванных.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что сам набросок для потолка можно подобран дизайнером по интерьеру, но обычно можно обойтись без роли этого профессионала – почти всегда, выбор ограничивается готовыми вариациями дизайна. По окончании того, как изображение будет нанесено на пленку, производится ее натяжка в помещении, которая почти всегда не занимает большое количество времени.

Натяжные потолки фотопечать эффект double vision (новинка) potolkynedorogo.ru

https://www.youtube.com/watch?v=cnTHd6ibsaM

Перфорированные натяжные потолки. Особенности монтажа.

https://www.youtube.com/watch?v=WDE7FBnECtM

Смотрите также

Виды потолочных покрытий

Огромное количество дизайнов, стилей и направлений в интерьере диктуют свои правила. Умеренному скандинавскому стилю оптимальнее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *