Суббота , 20 апреля 2024

Купить квартиру с отделкой или заказать ремонт квартиры в компании АСК Триан

компания АСК Триан

Каждый покупатель, выбирая квартиру на первичном рынке, задается вопросом – купить новостройку с отделкой от застройщика или без ремонта? У каждого варианта есть плюсы и минусы. Новостройки хороши, в первую очередь, тем, что они новые – чистенькие, современные, нарядными и просторными местами общего пользования, с привлекательными фасадами.

Новостройка без отделки, конечно же, будет стоить дешевле. Соответственно, за отделку от застройщика придется доплатить. Поэтому многие покупатели покупают просто бетонную коробку, а потом проводят в ней ремонт своими силами. Отделку новостройки под ключ и произвести ремонт квартиры в Москве и области может строительная компания АСК Триан, они гарантируют качество работ и используемых материалов. Но у ремонта от застройщика есть несколько важных преимуществ. А именно:

  • Можно сразу же заселиться в купленную квартиру
  • Ремонт от застройщика будет высокого качества
  • В конечном итоге отделка от застройщика обойдется гораздо дешевле, нежели самостоятельный ремонт
  • Не надо тратить время и силы на проведение ремонта

Сегодня спрос на полностью готовое жилье только растет, и многие покупатели даже заказывают квартиру со встроенной техникой и мебелью. Покупатели убеждены, что проведение отделки строительной компании, а также одновременная покупка мебели и техники помогают сэкономить не только силы, но и деньги. Разумеется, застройщик платит за отделочные материалы по оптовым ценам, а плата подрядчикам ниже за счет большого объема работ. Покупатель таким образом избавлен от необходимости контролировать строительные бригады и ездить по магазинам, подыскивая подходящие материалы и переплачивая за них в рознице.

Большинство экспертов рынка недвижимости считает, что новостройки под ключ в ближайшие четыре года займут львиную долю сегмента рынка новостроек. Если несколько лет назад люди предпочитали покупать пустые квартиры, а затем делали в них ремонт и обустраивали их, то сегодня все большее число покупателей доверяют эти хлопоты строительным компаниям.

компания АСК Триан

Новостройка с отделкой от застройщика помогает сэкономить деньги, нервы и силы. Есть мнение, что уже через несколько лет подавляющее число квартир будут продаваться на первичном рынке с полной отделкой и даже с мебелью.

В настоящее время застройщики предлагают два основных вида отделки: муниципальный и улучшенный. При первом варианте покупатель получает жилье эконом-класса с дешевыми обоями и линолеумом. Второй вариант предполагает, что покупатель будет сам выбирать отделочные материалы.

Смотрите также

Металлочерепица: прочность и надежность кровли

Металлочерепица — это популярный и эстетичный материал для кровельных работ. Она является прекрасной альтернативой обычной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *