Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Game of Thrones» в игровом клубе Вулкан 7

Игра, выполненная по одному из самых известных сериалов, который прогремел по всему миру. Сам сериал был снят по не менее знаменитой и талантливой книге великого Джорджа Мартина, одного из лучших писателей современности. Игра на сайте https://vulkan-onlineklub.com, которую сделали по мотивам этих произведений, получилась тоже роскошной и привлекательной. Посетив игровой клуб Вулкан тут найдется место для тех, кому понравилась эпопея, и для тех, кто про нее даже не слышал – достаточно просто играть и получать призы.

Основные характеристики

Пять игровых барабанов с обычными тремя изображениями на каждом дополняются не игровыми линиями, а 243 вариантами создания выигрышных комбинаций. Такой подход позволяет выигрывать гибче и в большем числе случаев. В роли символов на слоте в игровом клубе Вулкан 777 можно увидеть хорошо стилизованные под средневековые написания обозначения номиналов карт для азартных игр, а также изображения четырех стягов главных Великих Домов, которые боролись за власть в Вестеросе. А также непосредственно Железный Трон – скаттер, и логотип игры, который выполняет роль «дикого» символа. Это означает, что он может запросто встраиваться в выигрышные последовательности из любых других символов, кроме скаттерного.

Выпадение трех изображений Железного Трона или большего их числа, вызывает начало бонусной игры. В ней игрок должен выбрать, за какой из Великих Домов он готов сражаться. Принимают участие в выборе Старки, Ланнистеры, Баратеоны и Таргариены. Каждый Дом предлагает некоторое количество свободных спинов и некоторую величину множителя выигрышей для них. Чем больше Дом дает прокруток, тем меньше будут на них множители. Прокруток может быть от 8 до 18, а множители – от х2 до х5 включительно.

Бонусные поощрения

Есть в игре игрового клуба Вулкан 777 и замечательная игра на удвоение выигрыша. После любого выигрышного хода игрок может ее выбрать. И ему будет вручена монета с тем самым изречением «Все люди смертны», которую мы хорошо знаем по фильму. Если игрок угадывает, орел или решка выпадет, то получает удвоение выигрыша и проходит часть дороги от Севера до Юга Вестероса – от Стены до Королевской Гавани. Всего возможно четыре шага этого путешествия, если игрок умудрится четыре раза подряд угадать, какой стороной упадет монета. При этом, после каждого шага он увидит короткий ролик из фильма, связанный с данной частью пути и местностью. Игра очень захватывает, особенно, сразу по мотивам фильма и по его следам. Играть интересно, выигрыши приходят нечасто, но сильно радуют игрока – как настоящие победы в борьбе за трон.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *