Вторник , 23 апреля 2024

Игровой слот «The Invisible Man» в онлайн клубе Вулкан

Среди книг, написанных Г. Уэллсом история человека-невидимки выделяется особенным драматизмом и напряжением, с которым трудно не согласиться. Его доктор Гриффин, нашедший секрет невидимости – по-настоящему трагический персонаж, который никак нельзя назвать негативным. Он борец и искатель, а его сумасшествие и поиски тайной власти – результат непонимания со стороны общества и противостояния ему. Очень трудно реально оценить глубину этого творения, не прочитав. Впрочем, данный слот дает игрокам отличную опору на сюжет, хотя и сделан в большей степени по эстетике знаменитого фильма, снятого в Великобритании в 1953 году и получившего множество кинонаград.

На пяти барабанах этого слота игрок Вулкан клуб может сделать ставки по двадцати специальным линиям, количество которых у него есть возможность регулировать. В игре онлайн клуба Вулкан довольно много символов – кроме обычных для игр такого типа изображений номинальных значений игральных карт, используются изображения главных персонажей книги. Это владельцы гостиницы, где жил Гриффин, мистер и миссис Холл, доктор Кранли и прекрасная Флора Кранли, а также Артур Кемп.

Основные символы и знаки

Главные игровые символы – это два «диких» рисунка – сам Гриффин – невидимка, и полицейский, который его ищет. Если они появляются на противоположных краях слота онлайн клуба Вулкан, то начинают один спин за другим двигаться навстречу друг другу, порождая все новые выигрышные сочетания. Оба «диких» рисунка в равной степени заменяют все другие символы при формировании призовых линий.
Когда два символа встречаются в центре слотов, оба исчезают и заменяются другими, а игроку выдаются 10 бесплатных спинов. Если такая встреча происходит уже во время бесплатных спинов, то к ним будут добавлены еще четыре. В ходе бесплатных вращений в онлайн клубе Вулкан появляется с противоположных концов барабанов две линейки разных цветов, разделенные на восемь секций. Появление каждого из «диких» символов во время игры заполняет одну из секций.

Бонусные возможности

Если до конца бесплатных вращений все секции с одной из сторон будут заполнены, игрок получит соответствующую бонусную игру. Если это будет бонусная игра за полицейского, игроку онлайн клубе Вулкан выпадут 3 бесплатных спина, в ходе которых пять специальных огненных «диких» символа выпадут хаотически на барабанах слота. Если же это будет бонус за Гриффина, игроку предстоит на трех локациях собирать игровые предметы, получая за каждый найденный некоторое вознаграждение.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *