Суббота , 20 апреля 2024

Игра онлайн «The Secrets of London» в Азино777

Игра онлайн «The Secrets of London» в Азино777

Игровых автоматов, взявших свой сюжет из известных книг и произведений, существует не так много. Игровой слот «The Secrets of London» был создан компанией EGT по знаменитой на весь мир книге Артура Конан Дойля о непревзойденном детективе Шерлоке Холмсе и его верном соратнике Джоне Ватсоне. Безусловно, этот игровой автомат пользовался огромной популярностью в мире азарта.

Главными героями являются детектив Шерлок Холмс и его незаменимый коллега Джон Ватсон. Вдвоем они будут сопровождать геймера в процессе всей игры, покажут тайны столицы Великобритании, ведь Лондон имеет свою вековую историю и свои тайные уголки, а значит, не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Главные характеристики слота

Эмулятор имеет 20 цепочек выплат и 5 барабанов. Размер ставок на каждой цепочке колеблется в интервале от одной до 20 монет. Общее количество символов, которое вырисовывается на экране во время игры – 15. Все символы имеют четкую графику и свое уникальное изображение. Но многие символы служат не просто украшением игры, но и дают игроку возможность проведения бонусных раундов. «Дикое» изображение величайшего сыщика всех времен поможет выстроить линии для выигрыша, заменяя собой неподходящие изображения. Особенное бонусное изображение лупы можно увидеть только на трех барабанах, при выпадении за раз трех таких изображений начинается бонусный раунд.

Азино777

Все стандартные изображения, складывающиеся в непрерывную линию, сулят успех. Выплаты составляют от 2 до 10000, а значит, что даже мизерные ставки обеспечат игроку шанс на то, чтобы получить ощутимую сумму в собственный кошелек. Но и это еще не все. После выигрыша вполне реально удвоить сумму выигрыша, то есть все свои монеты пустить на удвоение.

Бонусные поощрения

В бонусной игре геймер бесплатно вращает барабан, вследствие чего волей случая выбор падает на одно изображение, которое и возьмет на себя роль главного символа в процессе игры, а все другие картинки в это время останутся пустыми.

Описанный выше игровой слот «The Secrets of London» – настоящая находка для тех, кто является фанатом знаменитого и неподражаемого детектива. Интересный сюжет, яркое оформление игры, так же как музыка, помогут окунуться в атмосферу Лондона и его тайн. А возможность забрать хоть один из джекпотов и вовсе превратят игру в настоящий неподдельный азарт!

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *