Пятница , 29 марта 2024

Слот «Elements the Awakening» на официальном сайте Azino 777

Слот «Elements the Awakening» на официальном сайте Azino 777

Земля скрывает в своих недрах большое количество всевозможных элементов, среди которых есть простые и сложные. Но не все мы придаем им должного значения. А ведь главными элементами являются самые распространенные и важные, это стихии. Что скрывает в себе обычная вода? И стоит ли называть ее обычной? – наверное нет, ведь вода это бинарное соединение HO, в молекулу которого входят 2 водородных атома и 1 кислородный. К тому же, вода способна изменять структуру и имеет разные полезные свойства.

Разработкой автомата занималась компания NetEnt, которая старалась заострить внимание пользователя на главных вещах, которые не все сегодня замечают и ценят. В игровом автомате «Elements the Awakening» на официальном сайте Azino 777 основными персонажами являются водная стихия, а также огонь, земля и воздух. Автомат стал популярен, прежде всего, благодаря использованной в нем тематике элементов, и его непременно оценят истинные поклонники азарта.

Азино

Сама игра скрывает в себе новую тенденцию онлайн-слотов, так как в нем использована тема, которая еще никогда ранее не применялась в игровых автоматах. В этом же заключается основная отличительная характеристика игры, которая позволяет воспользоваться разными преимуществами в плане стилевого оформления слота.

Дизайн игрового автомата

Стоит сказать, что графические изображения данной игры на официальном сайте Azino 777 будут способны удивить любого пользователя. В качестве фонового рисунка автомата «Elements the Awakening» выбрана картинка, где представлен каждый элемент в реальном формате, и в действительности эти элементы представляются нам именно такими. Вверху справа находится дышащий огнем вулкан, а снизу экрана расположен элемент умиротворяющей воды, вверху слева расположен горный воздух, а внизу изображена земля. Все детали дизайна автомата являются уникальными и выполнены с высокой точностью изображения, в них также просматривается связь современных элементов и первоначальных.

В игре вы обнаружите разные интересные моменты. Автомат не имеет привычных для онлайн-слотов барабанов. Кроме того, в этой игре все фигуры передвигаются в своей собственной манере, как и любая земная стихия. Отметим также, что интерфейс представлен в этническом оформлении и имеет яркий колорит. Кнопка запуска игры выполнена в нестандартной форме, она является фигурой ромба, а слева от нее расположено задание уровня ставки и стоимости монет. Управление можно назвать вполне удобным, кнопок в автомате меньше, чем в обычной игре, так как отсутствует кнопка для определения линий.

Процесс игры

Для начала игрового процесса на официальном сайте Azino 777 нужно задать ставку. Затем вы можете сами начать вращать барабаны или предоставить автомату возможность сделать это за вас, выбрав автоигру. Автомат не имеет привычных характеристик, но его плюсом является наличие счетчика «Avalanche Meter». Когда вы увидите на игровом поле выгодное сочетание символов, оно уйдет в счетчик, в котором должен высветиться индикатор. В качестве счетчика представлена кнопка запуска. При наличии сразу 4 светящихся индикаторов, вам удастся получить бесплатные спины. Тогда вайлд станет одной из земных стихий, а ваши возможности на удачу и получение гонорара заметно возрастут. Игра полностью захватывает, в ней вы увидите новые символы и сможете использовать простые правила. Сама игра проходит очень интересно и имеет необычное оформление.

Смотрите также

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств – правила и рекомендации

Если вы хотите найти свою вторую половинку на сайте знакомств, вы должны сначала выбрать качественный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *