Среда , 24 апреля 2024

DJI представила дрон Mavic 3 Pro с тремя камерами

DJI представила дрон Mavic 3 Pro с тремя камерами по цене от $2199

Компания DJI представила усовершенствованный дрон Mavic 3 Pro. Он, как и его кинематографический компаньон Mavic 3 Pro Cine, будет запущен в следующем месяце и будет оснащен сразу тремя камерами для фото- и видеосъемки. Основной камерой остается модуль Hasselblad с объективом с фокусным расстоянием 24 мм и матрицей 4/3. Для более точных кадров возможности съемки дополняет новая камера с телеобъективом 70 мм и зумом 166 мм.

Камера Mavic 3 Pro Hasselblad может снимать в максимальном разрешении 5,1k с частотой до 50 кадров в секунду и замедлением до 120 кадров в секунду в режиме DCI 4K.Новая камера с 3-кратным зумом и насадкой КМО 1/1,3 дюйма может снимать видео с разрешением 4K и скоростью 60 кадров в секунду, а также делать фотографии с разрешением до 48 мегапикселей. третья камера с семикратным зумом также была обновлена, с поддержкой более широкой диафрагмы f/3. 4 (ранее f/4. 4) и с разрешением 4k со скоростью 60 кадров в секунду. Появилась возможность съемки видео.

Дополнительной особенностью стало несколько сниженная автономность: максимальное время полета Mavic3Pro составляет 43 минуты по сравнению с 46 минутами у стандартного Mavic 3. Эти показатели достигнуты при отключенной системе препятствий DJI APAS 5.0 и видеосъемке. Время полета может быть уменьшено. Максимальная дальность полета составляет 28 км, а скорость — 21 м/с. Mavic 3 Pro весит 958 граммов, а версия Cine весит еще 5 граммов.

DJI представила дрон Mavic 3 Pro с тремя камерами по цене от $2199

Другие функции, унаследованные от Mavic 3, включают технологию DJI Occusync O3+. Она обеспечивает передачу файлов со скоростью 80 МБ/с по Wi-Fi 6 и прямую трансляцию в разрешении 1080p со скоростью 60 кадров в секунду на контроллеры DJI RC. Фирменная функциональность Focustrack со стабильными треками и., по-прежнему доступны «интеллектуальные» режимы DJI, включая возможность автоматической съемки и редактирования видео с использованием мастер-кадра. Вы можете dji mavic 3t купить если обратитесь на сайт formula-iq.com.

DJI представила дрон Mavic 3 Pro с тремя камерами по цене от $2199

Версия Cine отличается кодировкой Apple Prores (422 HQ, 422 и 422 LT) и наличием 1 ТБ встроенной памяти для хранения этого материала. Конечно, при разрешении 8k эти параметры совсем не агрессивны. Это позволяет DJI Inspire 3 производить профессиональный уровень при стоимости 16 499 долларов США, в то время как Cine стоит менее трети стоимости DJI Inspire. 3.

Mavic Pro 3 можно заказать на сайте DJI и в других торговых точках, а начало поставок ожидается в мае. Как и предыдущие версии, Mavic Pro 3 доступен в различных комплектациях, включая Fly More Combo Kit стоимостью $2999, сумку для переноски, два дополнительных комплекта пропеллеров, четыре ND-фильтра нейтральной плотности и две дополнительные батареи с кареткой. Стандартный RC-контроллер с защитным «намордником» для камеры, кабелем для зарядки и встроенным экраном. Дрон также можно приобрести в базовой комплектации только с контроллером за $2199. Это на $150 больше, чем у стандартного Mavic 3.

DJI представила дрон Mavic 3 Pro с тремя камерами по цене от $2199

Для более серьезных пилотов за $3889 дороже предлагается комбо-оснащение с расширенным налетом, включающее обновленный контроллер RC Pro с дополнительной парой антенн и возможностью снимать видео в реальном времени. Вариант Mavic 3 Pro Cine также предлагается в полной комплектации премиум-класса с контроллером RC Pro за $4799, что на $201 дешевле, чем Mavic 3 Cine.

Смотрите также

Чердачные лестницы: выбор, установка и эксплуатация

Существует место, которое обладает необыкновенной аурой загадочности и потаенности. Это место, где хранятся воспоминания, тайны …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *