Среда , 24 апреля 2024

Биржа криптовалют Exmo: преимущества работы

Биржа криптовалют Exmo: преимущества работы, направления развития

Криптовалюты завоевали огромное рыночное пространство. Почти все сделки происходят на централизованных биржах, где цифровые монеты также можно обменять на национальные денежные единицы.

Содержание статьи:

Одной из таких бирж является EXMO, которая становится все более популярной среди русскоязычного интернет-сообщества; криптовалютная биржа exmo предлагает клиентам выгодные и удобные условия ввода криптовалюты и, конечно, возможность заработать на обменных операциях.

Преимущества Exmo

К преимуществам использования криптовалют Exmo можно отнести.

  • Простота использования; сайт биржи разработан в англоязычной и русскоязычной версиях. Интерфейс сайта понятен на интуитивном уровне. Даже неопытные пользователи смогут разобраться в его функционале за несколько минут. Благодаря техническому оснащению биржи, все операции выполняются легко и быстро;
  • 56 валют. Операции можно проводить в более чем 50 криптовалютах и нескольких фиатных валютах, включая рубль;
  • Ввод и вывод средств. Существует множество вариантов ввода и вывода валюты. В список наиболее важных платежных систем входят Умани, Qiwi и Visa/Mastercard;
  • Преимущества. При осуществлении операций по вводу и выводу валюты биржа EXMO Exchange не взимает комиссионное вознаграждение вообще или в минимальном размере. Все зависит от того, как вводятся и выводятся средства. Максимум 0,1% от этой суммы взимается за проведение отслеживания. Торговая комиссия может самостоятельно снижать натив держателей токенов Exm;
  • Безопасность. К основным особенностям политики безопасности предприятия относятся максимально безопасные условия торговли: на бирже EXMO создана гарантия сохранности средств от взлома (с технической стороны), от ошибок криптовалютного кода и возможности кражи третьими лицами;
  • Быстрая работа службы поддержки. Обратная связь, реагирующая на рассылку в считанные секунды, — желание большинства компаний, ведь клиенты ценят не только свое время, но и средства;
  • Платформа позволяет опытным трейдерам совершать валютные операции с другими пользователями по текущим рыночным курсам, а также с внедрением полезных инструментов обмена, таких как различные типы ордеров, крашение, возможность немедленного обмена, покупка монет с карт и т.д;
  • Возможность маржинальной торговли с кредитными плечами до 30с.

Сам проект EXMO разрабатывался более года, учитывая все ошибки и недочеты других сервисов, чтобы не повторять негативный опыт. Таким образом, благодаря ориентации на пользователей, рекомендациям и пожеланиям для более полной реализации сервиса, повышения качества, надежности, безопасности и удобства для каждого клиента, была создана биржа EXMO.

Юридические особенности и работа с россиянами

Основная платформа Exmo.com зарегистрирована в юрисдикции Великобритании, а в 2022 году, когда ряд компаний отказались от сотрудничества с россиянами, было принято решение о выделении отдельного юридического лица.

Отдельный домен exmo.me ориентирован на сотрудничество с Россией, Беларусью и Казахстаном, но торговые пары, функции и брендинг остались от основной платформы. Как юридическое лицо, компания сначала была зарегистрирована в Казахстане, а затем «переехала» в оффшор на Сент-Синус и Гренадины.

Как начать работать с биржей криптовалют Exmo

Сразу после регистрации в проекте EXMO пользователю становится доступен личный кабинет. В нем они могут использовать основные функции, кошелек, аукцион, профиль и помощь.

Платформа также требует обязательной верификации. Вы не сможете пополнить баланс или совершить другие финансовые операции без подтверждения своей личности.

Вы можете использовать раздел «Кошелек» для пополнения баланса в любой из доступных валют. Вы должны выбрать валюту, способ пополнения и нажать «Пополнить баланс» как только вы введете BTC или другую криптовалюту, вам будет выделен личный кошелек, на который вы сможете отправлять монеты.

Средства зачисляются после одной проверки сети. Биржа не берет комиссию за ввод криптовалюты, но ее берет сеть. На вкладке «История» отображается история снятия и ввода средств.

Раздел «Транзакции» поможет вам справиться с основными задачами биржи EXMO. У них:

  • Отображаются все пары курсов валют и показывается график изменения курса валюты (свечи);
  • Вы можете наблюдать картину за месяц, неделю или день;
  • Есть два «зрелища» — продажа и покупка валют. Вы можете просматривать все ордера на покупку и продажу, выставленные другими участниками торгов;
  • Все ордера отображаются в нижней части экрана как «мои активные ордера» и «история сделок».

Благодаря инструменту биржи совершать операции могут как опытные клиенты, так и новички. Это означает, что на бирже могут создавать обычные фонды и использовать различные схемы более опытные трейдеры с более сложными инструментами обмена.

Один из главных принципов работы биржи «Эксмо» — постоянный диалог с пользователями и учет их потребностей. Руководители проекта не намерены останавливаться на достигнутом уровне сервиса. В планах — введение новых пар виртуальных валют, постоянное расширение средств обмена и оптимизация функционала.

Главное правило биржи Exmo — соблюдение законности деятельности. Это означает работу в полном соответствии с законодательством. Юристы постоянно анализируют изменения в нормативно-правовых актах, составляют на их основе документы и обеспечивают полную защиту в рамках правовых норм.

Биржа открыта к сотрудничеству и ориентирована на развитие и дальнейшее распространение криптовалют в России и других странах мира.

Смотрите также

Чердачные лестницы: выбор, установка и эксплуатация

Существует место, которое обладает необыкновенной аурой загадочности и потаенности. Это место, где хранятся воспоминания, тайны …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *