Четверг , 28 марта 2024

Где и как купить криптовалюту Toncoin

Где и как купить криптовалюту Toncoin

Познакомьтесь с TON и криптовалютой Toncoin, подписавшись на Telegram-каналы TON News и Give Gram! — Глубокие объяснения, обновления и новости от The Open Network будут публиковаться раньше других источников.

Сначала объясняются понятия Gram и TON: в 2018 году Павел Дуров провел два закрытых раунда ICO Telegram, собрав 1,7 млрд долларов США. Gram — это название виртуальной валюты, которую планировал запустить Telegram. Однако Дурову пришлось покинуть проект незадолго до запуска блокчейна, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) посчитала токены Gram ценными бумагами, а финансирование ICO — продажей незарегистрированных, незаконных ценных бумаг.

Содержание статьи:

Блокчейн TON продолжал разрабатываться сообществом разработчиков, участвовавших в конкурсе Telegram, поскольку запрет на запуск проектов распространялся только на Telegram. Название блокчейн-платформы остается TON, что ранее означало Telegram Open Network, а теперь просто The Open Network. Токен изменил свое название с Gram на TON Coin.

Несколько команд разработчиков боролись за право продолжать работу Дурова, но в конечном итоге оригинальное наследие TON (репозиторий github, домен и права на торговую марку) было передано The Open Network. Подробнее о том, почему команда приобрела TON, читайте в этой статье.

Тестовая сеть testnet2, инициированная командой Telegram, теперь переведена в статус основной. Токены toncoin можно приобрести несколькими способами, с банковских карт или на биржах виртуальной валюты.

Где и как купить криптовалюту TON

Существует несколько способов приобретения TONcoin.

  • Напрямую через криптобот в мессенджере Telegram (за российский рубль, украинскую гривну и другие законные платежные средства);
  • Обмен Mercuryo (на рубли, евро и доллары);
  • Криптобиржа OKEx (для законного платежного средства и криптовалют);
  • Криптобиржа MEXC (для законного платежного средства и криптовалюты);
  • Криптобиржа FTX (законный платеж и криптовалюта);
  • Криптобиржа EXMO (обмен биткоина и USDT);
  • Децентрализованная биржа Uniswap (обмен Ethereum, USDT и других монет сети Ether в форме ERC20);
  • Децентрализованная биржа PancakeSwap (обмен BNB, USDT и других монет сети Binance в формате BEP20);
  • Полный список других см.

Удобным способом покупки являются криптоботы. Это связано с тем, что нет необходимости регистрироваться на бирже, подтверждать свою личность или вносить средства на счет, чтобы потерять комиссию. Помимо покупки и продажи Toncoin, боты также могут создавать чеки и счета прямо в Telegram для мгновенной оплаты виртуальной валюты без комиссии (подробные инструкции здесь).

Мы сравнили самые популярные способы покупки, чтобы помочь вам выбрать, где вы можете купить toncoin наиболее удобным способом и с наименьшими комиссиями.

Где и как купить криптовалюту Toncoin

Как узнать актуальную цену TON coin? Каков обменный курс TON coin ?

Стоимость токенов TON coin постоянно меняется, поскольку они уже активно торгуются — вы можете проверить стоимость прямо на Telegram боте TonometerBot. Это отличный способ отслеживать цены, не выходя из приложения Telegram.

Раздел «Рынок — Покупка — Открытая сеть» криптобота показывает заявки на продажу от реальных держателей токенов, которые готовы продать их по указанной цене в данный момент.

Курсы обмена также можно найти на биржах EXMO, FTX, OKEx и Mercuryo, а сервисы Coin Gecko и CoinMarketCap отображают сводную статистику по вышеперечисленным площадкам. Помимо графиков цены токенов, они предоставляют ежедневные объемы торгов, рыночную капитализацию и многие другие данные о Toncoin.

Зачем нужны биржи, чтобы купить TON coin?

«Зачем мне нужен посредник, если у меня есть TON-кошелек?»

Все очень просто. Родной кошелек поддерживает только возможность отправки и получения монет. Возможность покупки монет TON с помощью этого кошелька реализована через нашего официального партнера, легальную платежную систему Mercuryo. Это позволяет покупать монеты TON в законных платежных средствах прямо из кошелька; если у вас есть сомнения в надежности Mercuryo, пожалуйста, прочитайте подробный анализ на нашем канале.

Однако если вы хотите купить токены TON за виртуальную валюту, которой владеете, вместо законного платежного средства, вам понадобится для этого биржа виртуальных валют (например, Crypto bot, EXMO). Кроме того, если вы хотите обменять монеты TON на другие валюты или инвестировать токены в пулы ликвидности, вам понадобятся другие популярные криптовалюты, такие как BTC или BNB, чтобы оплатить транзакционные сборы. Поэтому вам нужно будет зарегистрироваться на криптобирже Binance и приобрести токены BNB после верификации (Процедура).

Следует также отметить, что в 2019 году крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance опубликовала подробный обзор блокчейна Ton, что является хорошим знаком, поскольку Binance не занимается таким обширным и подробным анализом проектов без потенциальных клиентов. Кстати, Binance не была замечена в обертке объема транзакций, что вызывает максимальное доверие.

Обзор блокчейна TON криптобиржей Бинанс. Ключевые моменты

Хотя токен еще не прошел в список Baninas Crypt o-Story, уже есть возможность перевести Ton в виде обернутых монет Ton в сеть Binance Smart Chain Network. Поэтому стоит зарегистрироваться на Binance сейчас и выполнить все необходимые шаги по верификации (электронная почта и номер телефона) для покупки BNB, которые будут взиматься Торговой комиссией.

Осенью 2019 года, незадолго до предполагаемого запуска блокчейна Дурова, Binance выпустила Ton Review.

  1. 1. главное преимущество Blockchain Ton, указанное Binance, — это наличие большого количества пользователей в телеграме. Это то, чего катастрофически не хватает другим криптопроектам для создания реального спроса на криптовалюты; Binance оценивал аудиторию Telegram в 500 миллионов человек в то время.
  2. 2. По мнению Binance, слабым местом платформы является отсутствие сообщества сторонних разработчиков за пределами России. Кроме того, довольно небольшая команда разработчиков в самом тоне. Более того, желание разрабатывать криптографические протоколы не считается хорошей практикой в отрасли. Команда Tone стремится развивать все из них (Tone для DNS, Tone для прокси, Tone DHT).
  3. 3. Binance считает, что если Ton действительно сможет реализовать возможности технологии блокчейн, показанные в white paper, то это будет уникальный проект, параметры которого на несколько лет обгонят всех конкурентов и позволят подать заявку на создание настоящего нового децентрализованного интернета с сайтами и приложениями.

Подробнее об этом обзоре вы можете прочитать в посте на Telegram-канале Give a Gram!

Стоимость токенов TON coin — прогнозы перспектив роста

Большинство людей интересует вопрос: насколько большим будет рост цены Toncoin.За курсом Toncoin полезнее всего следить с помощью Telegram-бота TonometerBot.

Давайте попробуем понять это. Чтобы понять, какую стоимость тонны жетона следует ожидать, необходимо выяснить, что мы имеем на данный момент.

1. В настоящее время проект Open Network имеет большие перспективы. Разработка идет быстрыми темпами. Блокчейн запущен, токены торгуются на децентрализованных криптобиржах, мосты TON-ETH и TON-BSC уже внедрены, сервисная платформа TON запущена, а другие компоненты готовы на 75% и выше.

Где и как купить криптовалюту Toncoin

2. Команда Дурова столкнулась с судебным запретом на запуск блокчейна, и репутация проекта пострадала в результате неспособности решить проблемы; запуск TON был отложен, а путаница в правах на торговую марку привела к появлению ряда альтернативных названий (newTON, FreeTON, TON Foundation и т.д.). Фонд ТОН и т.д.) родились. В результате стало непонятно, что считать настоящей ТОННОЙ, что, в сочетании с заговором мошенников, еще больше запутало пользователей.

3. В отличие от биткоина и его майнинга, TON используют другую технологию, называемую proof-of-stake (proof-of-share). Это предполагает делегирование (фактически замораживание) монет одному из серверов TON (называемых валидаторами) для получения процента от этого вклада за обработку транзакций на блокчейне. Более подробно механизм валидации объясняется на новостном канале TON.

Для крупных инвесторов это очень привлекательная перспектива. Это связано с тем, что за первые несколько лет работы блокчейна предложение монет может быть удвоено. Процент — самый высокий. Это сильно стимулирует людей накапливать монеты, а не продавать их сразу. Следовательно, предложение монет на рынке сокращается, а цена растет.

4. Самый большой риск для платформы — это государственное регулирование; если повторится что-то вроде судебного разбирательства с SEC, цена может упасть.

Резюме: Текущая ситуация указывает на то, что цена монет TON может значительно вырасти. Поэтому имеет смысл покупать монеты на начальном этапе, но по мере развития событий следует ожидать и дополнительных покупок.

Смотрите также

Полимерные ПНД трубы — преимущества, применение, особенности выбора

Трубы ПНД технические — это инновационное решение для различных сфер деятельности, где требуется надежная и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *